Проведение круглого стола без лишних проблем

Пресс-конференция для чайников

Event-мероприятие лучше доверить профессионалам.

Если есть необходимость качественно и на высоком уровне ПРОВЕСТИ КРУГЛЫЙ СТОЛ, презентацию, пресс-конференцию, пресс-тур, семинар, симпозиум, форум или любое маркетингово-образовательное событие, то можно, конечно, положиться на свои силы и организаторские способности. Но можно избавиться от головной боли и беспокойств о предстоящем событии и довериться ивент-агентству, которое специализируется в подобной отрасли и где работают обученные и подготовленные специалисты. Ведь если даже профессионалы могут в ходе события натолкнуться на множество подводных камней и непредвиденных ситуаций, то что уже говорить о тех, кто столкнулся с подобным опытом впервые.

Специалисты ивент-агентства привлекают внимание СМИ и обозначают ценность запланированного делового мероприятия, превращая его в значимое для целевой аудитории событие. При этом преследуются еще и такие цели, как демонстрация масштабов деятельности компании, уровня ее развития и создание нового дополнительного источника информации о компании. Организация подобных событий включает разработку сценария, концепции, определение участников и их роли, проведение круглого стола, выбор места проведения, подготовка особых деталей, работа с масс-медиа.

Кроме того, ивент-агентства предлагают услуги по составлению ГОДОВЫХ ОТЧЕТОВ БАНКА, при оформлении которых важны любые мелочи и детали: фотографии, цветовая передача, стильный дизайн, стилистика, структура. Документ, в котором отмечены результаты работы и достижения за год, должен не просто содержать финансовую информацию, но и в понятной и интересной форме представлять конкурентные преимущества банка, подчеркнуть его высокий статус, привлекая потенциальных клиентов и вызывая у них доверие.

Банки не зря доверяют ивент-агентствам свои отчеты: ведь даже такие серьезные организации в такой серьезной финансовой сфере осуществляют аутсорсинг, что свидетельствует явно в пользу большего доверия к ивент-агентствам.

Корпоративным клиентам

ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ

Отзывы

  • Лукьянова М.Ф.

    Спасибо за сотрудничество, с вашей компанией приятно работать - съемка и монтаж в срок и с отличным качеством.

  • Компания "Авента"

    Благодарим сотрудников Арт-Медиа за интересный корпоративный ролик. Все работы выполнены по графику, претензий по художественной части нет!

Последние новости

При возникновении вопросов мы вас с удовольствием проконсультируем

2-s.jpg

Александр Слободин

Менеджер +7926-207-36-95  

Бесплатный звонок
   

Яндекс.Метрика