Нужна ли профессиональная видеосъемка на свадьбе?

Нужна ли профессиональная видеосъемка на свадьбе?

Видеосъемка свадьбы – то насколько она будет правильно и хорошо проведена, организована, ровно настолько ее впоследствии оцените вы, ваши друзья и родственники.

Так нужен ли все таки профессиональный видеооператор на свадьбу или можно обойтись услугой друга-любителя? Давайте просто рассмотрим, какие преимущества может дать профессиональная видеосъемка свадьбы и любительская.

Любительская видеосъемка. У Вас большой праздник и Вы просите друга, который имеет видеокамеру или который имеет хоть малейшее представление о том, как все же должна быть проведена видеосъемка. Если есть хотя бы неплохая камера, то это уже неплохо, но ведь часто ее нет, и вы начинаете по знакомым и родственникам искать аппаратуру, но еще неизвестно какое качество съемки будет у данной камеры.

Далее, кто гарантирует, что видеосъемка будет сделана на высоте, то есть кадры будут сняты без дрожания рук, без резких разворотов на девяносто градусов. К тому маловероятно, что Ваш друг сможет снять всю свадьбу, от самого начала и до конца, то есть съемка будет как отрывчатая и какие-то моменты так и не попадут на камеру.

Но зато можно смело отметить такие преимущества как:
- Вы сэкономили, не стали тратить деньги на профессионала;
- такая видеосъемка будет максимально приближенна к реальности;
- на Вашей свадьбе присутствовали только свои люди, и никаких чужих лиц.

А теперь что мы имеем, если видеооператор на свадьбу будет профессионал. Для начала – наем специалиста обойдется Вам в энную сумму денег. В течение всего праздника этот чужой и незнакомый человек будет находиться рядом с Вами. Ну, вот, пожалуй, и все в чем можно упрекнуть оператора-профессионала по свадебной съемке. Теперь какие положительные моменты мы получаем при таком найме:
- превосходное качество всего отснятого материала;
- ответственный и очень грамотный подход к свадебной видеосъемке, ведь оператор-профессионал никогда не притронется к алкогольным напиткам, поскольку он находится на работе;
- монтаж пленки со свадебной церемонии будет произведен в точно оговоренное время;
- можно сразу оговорить с оператором какие-либо специальные эффекты на Вашем свадебном видео.

Помните что видеосъемка свадьбы это как витражи, которые необходимо сложить правильно, только тогда получится красивая и завораживающая картинка.

Корпоративным клиентам

ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ

Отзывы

  • Лукьянова М.Ф.

    Спасибо за сотрудничество, с вашей компанией приятно работать - съемка и монтаж в срок и с отличным качеством.

  • Компания "Авента"

    Благодарим сотрудников Арт-Медиа за интересный корпоративный ролик. Все работы выполнены по графику, претензий по художественной части нет!

Последние новости

При возникновении вопросов мы вас с удовольствием проконсультируем

2-s.jpg

Александр Слободин

Менеджер +7926-207-36-95  

Бесплатный звонок
   

Яндекс.Метрика